Наталья Голубева

сериал "Подольские курсанты" у кого есть какая-то информация о сериале "Подольские курсанты"???

Merym Sarybaeva

В Одессе проходят съемки многосерийного фильма для телеканала НТВ.
Vgorode.ua в продюсерском центре "Пирамида" (Москва) , лента под рабочим названием "Подольские курсанты" будет 16-серийной. По сюжету, действие разворачивается накануне и во время Великой Отечественной войны.

В главных ролях снимаются российские актеры Елена Ксенофонтова, Артур Ваха, Мария Шукшина, Екатерина Волкова, Елизавета Пащенко, Вячеслав Манучаров и Владимир Вдовиченков.
Снимает историю украинский режиссер Сергей Крутин ("В Париж! ", "Внеземной", "Пара гнедых", "Караси", "Если бы я тебя любил… ".

Кстати, недавно на съемках случилось ЧП. Вячеслав Манучаров сломал ребро прямо на площадке. Как актер сообщил heat.ru, по сюжету он играет сурового советского НКВДшника лейтенанта Егорова, который жестоко пытает полковника артиллерийского училища (Владимир Вдовиченков) . Во время одной из таких сцен, неожиданно сцепившись в драке с коллегой, Манучаров неудачно выполнил трюк и упал на землю, больно ударившись.

Лишь на следующий день он почувствовал острую боль в левом боку и решил на всякий случай зайти в травмпункт. "Я как-то еще умудрился целый день после этой злополучной драки продолжать сниматься до поздней ночи, бок как-то не сильно болел. А вот на следующий день, когда сделал рентген, был просто в шоке", - рассказал Вячеслав Манучаров.
Когда съемки закончатся и лента выдет на экраны – пока неизвестно, но по некоторым данным премьера запланирована на 9 мая 2014 года. Прекрасный подарок.