Юлия Жарова

LED Micro USB, каков принцип работы таких кабелей? (фото внутри)

Юлия Щербакова

Принцип очень прост - ведь в составе USB кабеля есть и питание. Вот к нему и подключаются светодиоды внутри.

Маргарита Чибисова

да никакой)) просто красивенько)) ну или что бы ночью было видно куда совать))

Митя Львов

Судя по фото, у кабеля полупрозрачная оболочка, хорошо рассеивающая свет, и внутри есть светодиоды, которые запитываются от USB. Я думаю, что таким кабелем очень долго будет заряжать что-либо.