Tata Tata

Ошибка приложения лаунчер.

Вчера на в планшете произошла ошибка лаунчера, пришлось все сбрасывать. Сегодня опять тоже самое. Что происходит с моим планшетом? Все приложения качаю с плей маркета, антивирусник стоит. Планшет asus. Пользуюсь стилусом.

Латиф Муродов

Обычно в таких случаях возвращаются к базовым начальным заводским настройкам, а коли ошибки продолжают появляться то прямая дорога в гарантийный ремонт.