Алеша

Оцените КОМП! ! !ПРОЦ Core 2 Quad Q9650 Оперативы 8 гигов Видюха Radeon HD 7970

Pa
Pavel

Какой-то горбатый квазимода, дисбаланс дикий,
Такого коня пристрелить гуманно будет.

Марго

кроме видяшки здесь нечего оценивать да и то с таким дохлым процессорам ты ее зря купил. разгон тебе в помощь. комп норм-видео крутое а вот проц подкачал.

Юлия Матиевская

Слушай так ни че ноут нормалек можно игрухи рубиться. главное не обновляй видео карту иначи глюки будут и. Дравам не лесь. короче норм

Евгения Дровняшина

Покатит. Если проц разогнать до 4.0-4.2 ГГц, то по производительности он будет на уровне с i7-940, чего еще хватит на год-полтора.

Александр А

на ай 5 топовый меняй проц это устарел года 3 назад

Виталий Ковязин

Core 2 это прошлый век

Сергей Ершов

Чек из магазина потерял, что ли?. .
В ломбард сдай – там оценщики.

Ир
Ира

А смотрю ты никак не успокоишься!))

Ann __

Комп относительно неплохой. Проц на уровне и-3 будет, даже немного получше, памяти достаточно и видя новая, вполне игровой комп. http://www.anandtech.com/bench/product/697?vs=837
Единственное но - модернизация невозможна, только замена целиком, останется только видя и БП.