Юлия Щербакова

Есть тут еще неспящие? ! Помогите!

Часа 1,5 назад съела 18 таблеток имудона за раз (мне казалось, они помогут быстрее так) они для иммунитета. . И вот сейчас ложусь и начинают течь слезы, сопли, чешутся руки, болит и кружится голова и я начинаю задыхаться! Помогите!! ! Я боюсь спать теперь! У меня аллергия кто нибудь знает что делать? Мне очень плохо

Владимир Щербаков

Диванные аллергологи рекомендуют тавегил, наверное. Или активированный уголь. И сначала желательно два пальца в рот. И побольше воды пить.

Ирина Котлыбулатова

отек квинке и ппц... звони в скорую

Роман Доний

чем тут писать лучше на телефончике скорую набрать

Марина Першина

охренеть!!! 18 таблеток!!!! скорую!!!!

Татьяна Якименко

Звони в скорую. И засунь два пальца в рот.

Виталий Чириков

Ума нет, своего не дашь. Скорую зови промоют желудок.

Vasiya Kurganov

Выпей антигистаминный препарат, и вызови врача!!

Наталья Бахвалова

немедленно скорую и без паники активированый уголь жидкость и кого то рядом чтобы посидел

На
Наталья

Большего идиотизма сделать было нельзя.

Иммуностимуляторы увеличивают активность иммунных клеток и гистаминов что вызывает инфильтрацию внутренних органов в том числе и легких, звони в скорую пока не задохнулась от анафилактического шока.

Митя Львов

вызвать рвоту
и скорую