Т. A.

Вопрос неспящим филологам. Здесь больше народу

Если ты не спишь и понимаешь в этой теме, скажи, в сочетании "модальный глагол в простом настоящем + перфектный инфинитив" временем модального глагола будет простое настоящее? Не перфект же?

Заминка тут вышла

Шима, куда тебе до высших материй

Шима даже с помощью гугла не ответит ))))

Да ты меня даже не злишь, мне смешно над твоей злостью ). Не с той ноги встал

Алексей Макаров

Полный холодильник и бумажник и женщина сбоку вот что перфект, а не ипаный модальные глаголы с инфинитивами вместо восприятия реальности реалной жизни, а витаниями в облаках и построениями высших форм с голодным желудком и чашкой галины бланка в илюззиях эфемер.

Пшли вон отседа. Вам до Шими и кошачьих девяти жизней не хватит, чтобы дотянуться, а ваши знания, которыми вы тут блещете, не из жизни вам пришли, а с гугла. Так что изыди, пока Шима тебя в порошок не стер.

Се
Сергей

прогон...) ) блин.. . проще выражаться умеете?))