Co
Constantin

Зеленый кофе-это реальная вещь? кто пробовал отпишитесь... возможно ли мне похудеть

Виктория

Лучше научиться пользоваться поисковыми системами, с помощью которых без труда узнаете способы разводов в интернете, таких как "зеленый кофе для похудения", "мочалка для депиляции", "массажер для роста груди"(или чего по-хуже) , "заклинания для привлечения мужа" и прочих извращений человеческих. А худеть Вам не куда. Вы итак прекрасны!

Алексей Котельников

разумеется вам похудеть возможно, но не от кофе
видно, что ты живот втянула

Надежда Малышева

Всё это фигня, насчёт зелёного кофе, маркетинговый ход.

Марулька Мулька

а фото это типо, чтобы все писали "да, брось тебе худеть не нужно" ? про живот в точку.

Екатерина Семакова

Нужно не зелёное кофе пить если хотите похудеть, а бегать по утрам