Azamat Ablakulov

А помните духи "Черная магия"? Есть ли в современной парфюмерии что-то похожее на эти духи? Может кто знает?

Напишите пожалуйста названия

Ольга

"Magie Noire?"
Сомнительно.Ничего настоящего нет ни в каких "Арбат-престижах".
Можно купить что-то,разбавленное в соотношении 1:100,то есть-дерьмо.

Ек
Екатерина

Можете купить духи Ники де Сен Фалле Niki de Saint Phalle
На одной руке старые духи Мажи Нуар, а на другой Ники. Через некоторое время звучать начинают практически идентично. Начало звучания у Ники значительно мягче, чем колдовское зелье Мажи Нуара, но сердце и база аромата очень схожи.

Iroda

Я много раз встречала отзывы о Мэджик Найт от Новой Зари.... говорят, что очень похож на Мажи Нуар.... но я че-то сомневаюсь.... но сама не проверяла. Сейчас и современная-то Magie Noire не похожа на те.... что уж говорить; (