Ко
Котёнок

Чем отличается тип внешнего аккумулятора А: 1 от А: 2?

Типа А 2 быстрее заряжает? И существенна ли разница между ними, то есть будет ли гораздо быстрее заряжать тип А 2, или лучше не переплачивать?
П. с. Хочу купить исключительно для зарядки айфона

Constantin Tugui

кто же знает что за дибил маркировал типы аккумуляторов этих что не указал ничего кроме букв а и цифр 1 и 2 🙂
Надо более точно задавать вопрос, с вводом в курс действий всех, что и как и от чего и куда и к чему и зачем эти акки ...

Свойства акков есть амперчасы и вольты а не типы ...

Наталья Никишина

Аккумуляторы типа А, АА, ААА отличаются размером и естественно емкостью. Самый крупный - "А". В зарядном будут разные гнезда для зарядки