Михаил Артемьев

Университет МВД.

Решаю куда поступать после 11 класса, иду на золотую медаль (если это влияет на поступление) .
Что вы знаете об университетах МВД в Москве и Питере?
Как там вообще? Физическая подготовка на каких факультетах не важна? Стоимость обучения? Какие шансы поступить на бюджет?
Кто учился там, оставьте свои данные (вк, майл, одноклассаники) , пожалуйста, мне очень важно узнать об этом как можно больше) ) ) Расскажите! ! !Я никак не могу определиться! ! !Может быть подскажете какие-нибудь другие профессии связанные с этим. Помогите! ! !

Светлана Апешина

Юля у нас обучается много девушек. Подробности на сайте:

Воронежский институт МВД РФ
федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования `Воронежский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации`

Адрес: 394065, Воронежская область, г. Воронеж, просп. Патриотов, д. 53

Сайт: www.vimvd.ru