Эльдар

важный вопрос по университету мвд

хотел пойти учиться в Российский университет МВД, но поступил на менеджмент, возможен ли перевод на второй курс? очень хочу стать сотрудником ГАИ! может где еще можно выучиться что бы потом приняли на службу в эти органы?

Дмитрий Пахомов

можно переводиться со 2-го курса, если есть места-если вы на бюджете-то бюджетные если не бюджет-то на платной основе.
Позвоните в приёмную комиссию ВУЗа и вам всё подробно расскажут)
удачи!