Zgtnz Dfdsfds

Стоит ли сыну поступать в МГИМО на платный? Или же лучше зарубежный вуз?

Sergei

я поступил на историка в своем городе.. твой город чем хуже чем зарубеж?

Марк Похилец

у вас есть связи в дипломатическом корпусе, миде? если нет- закончит ваш сын преподаванием английского в школе- смысл так тратиться на то что в итоге не пригодится

Анна Ясинская

Уровень образования выше!!!! Я за обучение зарубежом! Практика, язык, новые возможности!

Витаминка

Однозначно - нет. Бессмысленно для тех, у кого не зарезервировано место в МИД.