Александра Курбатова

Подскажите пожалуйста работу на дому, кто уже работал в проверенных фирмах. Спасибо.

Юрий Селивёрстов

Вы лучше попробуйте работать на себя, а не на фирму! А как это сделать можете посмотреть по этой ссылке school.cpamark.ru/aff/free/8106/andryuha86/

Алексей Павлов

Надежда ты из какого города? Есть предложение

Дмитрий Ч

Здраствуйте Надежда Тагирова знаю хорошие сайты где можно хорошо подработать это 1)ютюб для этого-выкладываем видео и набираем 1000 просмотров и получаете 170 рублей за каждые 1000 просмотров 2)SeoSprint-там всё будет ясно 3)VipPromotion-тоже самое только чуть другое как SeoSprint и 3) Bux-там тоже всё будет ясно

Сергей Шпак

Именно вам работа Надежда Тагирова берете в компьютерном магазине игр такие игры :Microsoft Flight Simulator 2004, Microsoft Train Simulator 20012, Ship Simulator, покупаете также дополнения к ним и вступаете в ВАК (виртыальные авиакомпании) , Желкомп (виртуальные железндржные компании) и работаете там. За более подробной инфомацией обратитесь в мейл. Кого тоже заинтересовало пишите мне на мэил.

Aleksei Minin

Можно работать рекламным агентом в компании ТурбоПринт.
Вы ищите заказы на печать баннеров в Киеве и получаете процент от заказа.
Работал с этими ребятами, получал 10% от заказа.