Виктория Попова

Можно ли курсануть Винстролом в 16 лет при росте 182 см и весе 72 кг? Занимаюсь легкой атл.

ДА
Дмирий Афоничкин

конечно можно да и нужно

Aston Martin

нет нихуя извени за выражение тебе не можно потому-как ето не для 16 а тебе как раз подойдет спортпитание аминокислоты гейнер протеины .l..А Винстрол слишком опасный так как его действие направленно больше на рельеф .

Влдимир

Согласен с коментом с выше