Наталья Васильева

Поменял обычную сим-карту на микро с сохранением номера. Как её активировать?

Тоня Казакова

Так её должны были активировать сразу же при замене. Почему это не сделали??? 🙂

Николай Таранов

Что то не припомню, что бы мне пришлось активировать симку после такой же замены. Просто воткните её в свой новый телефон и вперёд. А вот старая уже должна быть закрыта.

Анастасия Ковалева

Активация SIM-карты Как активировать SIM-карту с тарифными планами «МегаФон-Логин тестовый» и «Безлимитный GPRS»; Если у Вас уже есть другой активный номер МегаФона: Наберите на этом активном номере *121*PUK*НОМЕР# и нажмите клавишу вызова, где PUK – это код, который находится под защитной полосой на пластике новой SIM-карты. НОМЕР-это 10 цифр номера (9ХХ ХХХ ХХХХ) , который Вы хотите активировать (есть на пластике новой SIM-карты) . Если у Вас нет другого активного номера МегаФона: Подключите телефон или USB-модем с новой SIM-картой к компьютеру или воспользуйтесь компьютером с открытым доступом в интернет. Откройте Internet Explorer или другую программу для входа в интернет, введите адрес: https://sim.megafonsib.ru и нажмите клавишу «Enter». На странице «Авторизация» введите Логин и Пароль, где Логин – это 10 цифр номера (9ХХ ХХХ ХХХХ) , который Вы хотите активировать (есть на пластике новой SIM-карты) . Пароль – это PUK-код, который находится под защитной полосой на пластике новой SIM-карты. А также введите защитный код с картинки и нажмите на клавишу «Войти» . На следующей странице введите свои персональные (паспортные) данные в формате согласно подсказкам. После ввода данных, система проверит корректность формата и полноту введенной информации. При успешной регистрации Ваших персональных (паспортных) данных и активации SIM-карты Вы увидите уведомление об успешном завершении регистрации. Если у вас возникли проблемы с активацией SIM-карты, рекомендуем обратиться по номеру 8 800 333 0500 в информационно-справочную службу или в один из салонов МегаФона. Выполнение действий по активации SIM-карты, подключенной на тариф «МегаФон-Логин тестовый» считается полным и безоговорочным согласием с Условиям и оказания услуг связи на тарифном плане «МегаФон-Логин тестовый» , размещенными на сайте www.megafon.ru