НЕ
Наталия Евсеева

Стоит ли покупать Планшет teXet NaviPad TM-7045 3G Black/Graphite

Vladimir Konovalov

Нет, не стоит, даже если и "денег в обрез". Намучаетесь потом с этим убогим планшетом. Возьмите планшет от брендового производителя Apple или Samsung

Анна Саламатина

Если денег в обрез, то можно. Только протестируйте внимательно перед покупкой, в китайских устройствах много брака.

Наталья Артёмова

Не стоит, сам его прошить не могу