Денис Кондрат

Какую шумо или звукоизоляцию лучше использовать на днище авто в салоне.

Мне посоветовали вообще положить фальгированную теплоизоляцию которую используют дома для отопления.. . Я попробовал никакого эффекта.

Yulia Гафина

В автосалоне на днище лучше ложить кафель или керамогранит.

Деня

Бимаст Бомб, учти что укладывается при температуре не ниже +15 и с использованием фена. Это для вибраций. А поверх уже можно 10мм сплен уложить. Он легко режется и имеет клейкую основу.
Так же можно посмотреть в сторону материалов от фирмы Шумофф.

Ирина Актуганова

А зачем ВНУТРИ салона ?
ПО металлу звук ОБАЛДЕННО передается.

Если уже "сел", то как в бочке, по которой бьют молотом или пилят.

Положил изнутри - как будто одел наушники.

😵 Надо не дать звуку "сесть" на кузов.