Любовь Примаковская

Днище авто

Снаружи дно автомобиля проржавело, если залезть под машину, то можно нащупать кресло пассажирского сиденья в передней части автомобиля.
Все остальное нахреначилось толстыми слоями ржавчины, боюсь если устраивать покатушки ещё год полтора, то седушка с пассажиром окажется на асфальте прям на ходу, или же машина просто сложится пополам в коробочку.
Предлагали в сервисе приварить новый лист метала, денег задрали до 15 тысяч, но сказали что года через 2 всё будет по новой. Что делать?

Юл
Юлия

проще всего продать на авторазборку и купить другую

Alex

замовиль и продай, пока оно у тебя совсем не развалилось или в утиль

Лида Русланова

Дорогой Джон-поздно пить боржоми если почка отвалилась

ОК
Ольга Криницкая

сварку полуавтомат и вперет если есть где делать!