Случайный Прохожий

Является ли, установка подсветки днища, нарушением в конструкции авто?

Андрей Полозов

да! нарушение электро проводки!

Елена Санатуллина

Тут трактовать можно двояко. Но инспектор всегда окажется прав.

Бахтиер Джабборов

Если в Правилах не написано-выёбывайся-как душа пожелает

Наталья Андрушко

да. это нарушение конструкции авто, за которое не наказывают

Нина Гончаренко

да установка осветительных приборов не предусмотренных конструцией авто

Наталья Бутенко

Эту доработку нужно согласовать с ГИБДД, тогда проблем не будет и в техпаспотре сделают пометку

Ekaterina Vinokurova

подсветка снизу ухудшает безопасность движения . представь, ты едешь за машиной с такой подсветкой ночью по узкой дороге и из-за подсветки не видишь встречную машину, которую часто можно предугадать по свечению под впредиедущей машиной, и нервничаешь - боишься обогнать - уменьшается твоя информативность . во вторых отвлекает лишний раз других водителей от обстановки на дороге ( как женщины после зимы ) , лично тебе не даёт никакой помощи в безопасности, кроме детского выёб... ния . когда видишь такую машину, то первая мысль - там сидит ненаигравшийся чайник, надо держаться от него подальше .