Александр Подковыров

какой цвет разрешен подсветки днища авто?

Таня

А оно это надо?? ? Не надо уподобляться арам, которые любят все блестящее светящее и на всю улицу: " черные глаза". 😉

Елена Рогова

никакой не разрешен. любой тюнинг под запретом, по дорогам должно ездить только то, что вышло с конвейера

Ксёна Кошка

Бесцветный точно разрешён.

Лидия Рослая

Любой можно, только не включай.

Nataly Barysheva

завешивать авто и мото "гирляндами" запрещено, если уж есть сильное желание покататься с неоном, то лучше по трассе, а цвет там уж по вашему выбору, зависит от цвета вашей машины

Ев
Евгений

Да, богата Россия дураками...

Армен Погосян

В ПДД чётко и ясно написано: ЗАПРЕЩЕНО! Запрещено ЛЮБЫЕ осветительные приборы. Лампочка тоже осветительный прибор.
Что непонятно? Или правила в глаза не видел?