Георгий Дымов

Сколько дают штрафа за подсветку днища?

Володина Елена

да, штрафов нет. есть лишение также как и за установку любого не штатного освещения.

Дин Динёв

Нет никаких штрафов

S*
Sandro *******

запрет к эксплуатации, до устранения нештатного.

Denis

сколько дашь столько и возьмут

Artem Петелин

Штрафы обычно не дают, а берут.

Алексей Богдюн

Никаких штрафов нет

Serik

По данному нарушению установлен штраф в 2500 руб. с запретом эксплуатации (снятие номеров) и конфискацией приборов освещения, но в случае если авто не эксплуатируется, а стоит в гараже; при эксплуатации лишение прав на 6-12 месяцев с запретом эксплуатации (снятие номеров) и конфискацией приборов освещения