Стеблянко Виктория

ваз 2115 Подсветка днища Добрый день, можно ли установить подсветку днища, ГАИ как к этому относятся ?

Алексей Птицын

радостно. любое несертифицированное изменение приборов освещения - штрафтоянка и лишение прав.

Ма
Марина

Мутный вопрос, в требованиях экона к внешним световым приборам такого нет. Поэтому при рьяном инспекторе, все будет идти через суд, а там уже от адвоката зависит может доказать, что не противоречит гостам и правилам.

Николай Виноградов

ваз 2115 Подсветка днища
да вы Батенька юморист!