Татьяна Корягина

Разрешена ли законом подсветка (нейон) зеленого цвета по днищу автомобиля?

Лерочка

В Голландии подсветка днища означает принадлежность водителя к гомосексуалистам.
А уж что в России про них думают, далее цензура не пропускает. Так что продолжай отсвечивать.

Соломенко Виталий

никаких самопальных световых приборов не разрешено.

а подсветка днища - еще и старая мода 90-х, чего тут колхозить.

Ирина Минакова

закон разрешает если не будет слепить других участников дорожного движения

Aлександр Гришанов

конечно нет и всё что отвлекает водителей ВСЁ ЗАПРЕЩЕНО .а подсветка запрещена ещё с 2008...!года, так же как и любая подсветка номеров и чего либо, кроме лампочками белого и жёлтого света только габаритов и штатных номеров. ( если так нравится то вам надо в далёкую азию--здесь подсветка везде и на грузовиках, автобусах, минивенах и т д -чисто холливуд))), вам удачи

Надежда

Открывай тех регламент ПДД, и там чётко прописано, что запрещено, а что разрешено. Много нового для себя узнаешь

Евгений Симбирцев

Запрещено все что не прописано в ГОСТе.

Алексей Белый

нейон разрешается всем, кому доктор персональную справку после выписки из шизы выдаёт.

Лия

конечно только не слишком яркий. у нас в городе такие лихачи ездят. у самого на мото стоит неон