Наталья Максименко

установка подсветки в машину

как подключить посветку в ноги и на фары так чтоб она выключалась? а то я кинул на акб но так она постоянно горит. не могу разобраться.

ну так то да: ) только я не шарю в электрике как сделать этот выключатель? ну думаю что просто взять тумблер и как то подуепить провода?

вот че сразу от куда взялись такие люди бла бла. если я не шарю в электрике че просто объяснить нельзя обязательно надо сострить.

вот хочу сам разобраться чтоб в дальнейшем таких вопросов не задавать. как врезать выключатель в провод от подсветки идет двухжильный а провод будет допустим одножильный, так можно?

Ислам

Не шаришь сам, найди того кто шарит.

Salidin Kurmanaliev

А слово "выключатель" тебе не знакомо ?
О-ооо, откуда же ты бог мой таких людей на свет то выпустил ?!
Что тут шарить, в школу то ходил? Этож 5-6 кл. физики....