Лариса Коршунова

во сколько обойдется полная заменя акустики в авто? и адрес в минске, где этим занимаются.

Настена Колесникова

Вопрос ни о чем! Все будет зависеть от объема работ и качества исполнения, подключения, наличие усилков и прочей хрени!
Вытащить старые динамики и вкорячить новые это одно, а по нормальному сделать инсталляцию акустики с прокладкой новой проводки, ШВИ... это другое!