Александр Юрдин

Девушки почему вы выбираете альфа самцов у которых сотни баб за горами, и стороной обходите простых добрых парней?

Мария Разживина

Извечная проблема современного человечества. Сам задаюсь этим вопросом уже несколько ЛЕТ. "Добрый парень" по моему мнению - это тот, кто умеет проявлять искренние чувства. То что они не могут отстоять свои интересы и постоять за себя и за свою избранницу - это полнейшая бредятина! Милые дамы, вы хоть сами то представляете себе каким должен быть мужчина? Нет, вы только видите или мешок с деньгами и машиной или быдло, как писали выше - бабников и шлюханов, которые гуляют направо и налево, пользуются вами, как вещью и всё. А потом, как разбежались, ноете, что все мужики - козлы и нормальных нет! А всех нормальных или отшиваете при первой же встрече или "френдзоните". Полностью согласен с пользователем anna_kukich, правильно написала, так и есть. Вы не знаете слов "Добиваться чего-то вместе" или "Быть рядом и испытывать настоящие чувства". Куда ж им, простым людям, до вас королев. Если у него нет денег, машины, квартиры и хорошей работы, то вы тут же его отошьёте. Потом и возникают такие стереотипы о том, какие плохие эти "Добрые парни"!!

Елена Лысенко

добрый парень то же должен быть активным , а не сидеть и мило улыбаться

Толик Смирнов

вся проблема в девушках. все хотят на шею на готовенькое (деньги, машина)
а ты не печалься. есть и другая половина девушек которые хотят со своим мужчиной вместе добиваться успехов. не знакомься в клубах, в барах потому что именно там эти девушки хотят готового.

Евгения Романова

Мы жывотные и от етого никуда не денешся, самки ищут здоровых самцов (на уровне подсознания) . Очень тяжело держать баланс между инстинктами и разумом. Часто как выходит, сделал свое "дело", а потом когда гормоны от мозга отошли, начинаеш думать.

Елена Бабрицкая

Не было такого, не гони )))
А если ИМЕННО ТЕБЯ обходят, значит в тебе всё дело.

Юлия Митрофанова

кто такие альфа самцы?))))которые на корячках стоят, рычат и лают??)))

Тамерлан Эгиев

Потому что "простые добрые парни" на деле оказываются трусливыми неудачниками, подставляющими в трудной ситуации и способными бросить в беде. Это ненадёжные люди.

А альфа-самцы хоть бабники и шлюханы, но часто ведут себя порядочно в критических ситуациях. И редко подло сбегают. Всё же находят в себе смелость нормально расстаться, объяснившись прямо при личной встрече.

Виталий Шилкин

Мне тоже интересен ответ! Возможно поиграться девочкам охота.. . Есть момент, что девочка мечтает о заботливом парне, она его встречает и отказывает ему... почему? Да потому что она сама боится ответственности. Тем более если эта та девочка которая давно уже в поисках как не странно. Странные мы. И сами страдаем от этого. Мое мнение.

Руслан Гусаров

потому что они дуры, если за место тебя девушка выбрала другова, игнорь ее и не общайся, будет бегать за тобой сама если она твоя знакомая

Коста Карасев

А може сам не на тех глазеешь...

Светлана Глубокова

Согласен, щас полно испорченных баб, которые больше смотрят на быдло, чем на порядочных парней, но надо самому становится более активным. более наглым, мужика включать, а не стоять в стороне и ждать пока к тебе девушка сама подойдет, такого не буде НИКОГДА

Ри
Ритуська

девушки тут не при чем просто эти КАБЕЛИИИИ))) ) очень талантливые на охмурение девушек