Равиля Сафиуллина

Первый секс Алексея Воробьева в каком возрасте?

Вопрос достаточно интимный, соглашусь, но возможно кто то где то слышал или есть какие то догадки, во сколько лет произошел первый секс у Алексея Воробьева? Он говорил, что в 17 лет он чуть ли не стал отцом. А сейчас он, простите, поимел огромное количество девушек. Может кто-что знает в каком возрасте он первый раз трахнул или есть какие то догадки?)

Вячеслав Павлов

А больше вас в жизни ничего не интересует? И кто вообще этот Воробьев?