Дмитрий Мельников

Андройд не видит wi-fi

Причем ни один роутер не видит, у нас в доме их десяток.

Что делал до того:

- сменил пароль на доступ к вайфаю, ибо какой-то хрен к нам присосался;

- сменил пароль на доступ к инету - чисто на всякий пожарный.

После этого планшет не видит вообще ничего.

Андройд 4.0. Что делать?

Дмитрий Звездочётов

поставить старые пароли нужно что-ли, или в главном роутере проверить настройку совместимости протоколов доступа, потом канечно же во все устройства вводить пароль. На доступ к инету нестоило менять пароль я думаю, т. к. всё равно был пароль для вай фая, лучше иметь доступ в интернет без проверки - по кабелю (попроси сделать это сетевому админу, и пусть всё остальное настроит)

Аня Иванова

На планшете ничего менять не надо было (кроме ввода нового пароля от Wi-Fi) - только в роутере и только пароль от Wi-Fi
что вы сделали с планшетом непонятно - может у вас просто отключена видимость wi-fi сети?