Екатерина Кирьянова

Дяденька Фрейд был прав?

Татьяна

он основоположник психологии

Смирнова Вероника

Дяденька Фрейд великий лжец и подстава, не верьте ему ни на грош

Александр

чаще всего да он был все таки прав

Антон

Частично я считаю его правым.

Мебель Для Вас

Озабоченный дебил.

Юрий Никулин

Усарел он, сути (начала) всего не видел и не мог видеть в принципе.

Александра Распертова

Озабоченность ангелов своим членом, скорее всего связано с детскими воспоминаниями, возможно мать не докормила их грудью, или это просто Эдипов комплекс.

Анастасия

Дядька Фрейд был молодец, но его метод психологии основан на его личностных ограничениях. Чтобы до конца и правильно понять ту или иную школу психологии, необходимо первым делом изучить подробную биографию его создателя. Тогда будут понятны ее ограничения. У Фрейда было полно своих тараканов, и надо учитывать это.

Фаррахов

Очень во многом с ним согласна!