Анна Галайда

С чего начать читать Фрейда?

Mister Elephant

С введения в психоанализ.

Равшан Хамидов

Кроме шуток, с книги Бессознательное.

Zolotoy Parus

Лучше не начинайте ..))

Konstantin Malichenko

С первой страницы

Me
Mergen

А зачем его читать, главное, понять основную идею))

Дмитрий

с его биографии

Maftunjon Ilashov

Ничинайте с любого.... по возникающим вопросам разберетесь!

Zabenkova Viktorya

Лучше его не читать, пока не освоили другие науки и не приобрели жизненный опыт.
Однозначно поймете неправильно.
Фрейд покажется чудовищно развратным дедом, с комплексом Эдипа и прочими прибамбасами.

Ирина Радина

Не стоит читать придурка этого. Животное он.

Максим Кирюшин

Желательно читать до появления детей, а то ребёнок будет тебя отгонять от матери, а ты не поймёшь в чём дело за что он тебя ненавидит?)

Алексей

Есть книга-Ж. П. Сартр-Фрейд, начните с неё....Там описывают жизнь, начало работы с психоанализом, его душевное состояние....