Юляшка

если я хочу начать читать фрейда то с чего мне начать (c какой книги?)

есть ли что-нибудь упрощенное, подогнанное под мозги начинающего юзера?))

Ксюша Андреева

Сразу с Хаббарда:

Екатерина

Психопатология повседневной жизни

Лена Ковзель

Можно почитать почти художественное произведение - Анализ фобии пятилетнего мальчика (Маленький Ганс)
Это один из тех ярких клинических случаев, которые легли в основу всей теории Фрейда
То есть можно проследить всю логическую цепочку заключений автора и сделать собственные выводы

Ирина Липакова

Зачем вам забивать свои мозги фрейдовским бредом. Не тратьте своё время зря.