Геннадий Дьяконов

Когда эти люди будут вместе? Елена-17.01.1974,Дмитрий-21.01.1973...есть чувства у парня к девушке ?

Евгений Никитин

Я не знаю как тот мужчина, но я бы точно не смог полюбить такую девушку как вы. Извините.

Оксана

Странные отношения у вас. И не вместе и не порознь. Путаница какая-то.

Олег

Они хорошо уживаются и уживутся .она сильнее его и может делать с ним что угодно .она очень консервативна, ее невозможно изменить .он более гибче, с вольным умом, любит выпить .идеальная пара .