Св
Светлана

будет ли она со мной? Виталий 19.01.1994 Ксения 25.4.1994 Фото

Ев
Евгений

Совместимость Козерог и Телец.
Телец вдохновляется тем, как Козерог стремиться к цели, а Козерог – надежностью Тельца в любовных отношениях. Телец вряд ли сможет пробить защиту осторожного Козерога, но может наделить его поддержкой и теплом, которого ему не хватает. Оба знака являются страстными земными личностями и чувственный Телец может помочь раскрыться той романтике, которая скрывается под маской осторожности Козерога. Они чаще всего верны друг другу и ревность не вмешивается в их жизнь. Оба ценят финансы, защиту и домашний уют. Прочный, крепкий союз. Совместимость 95%.

Число Вашей даты рождения 7.
Число даты рождения Вашего партнера 7.
Два одиночества встретились. Они могут часами сидеть рядом и молчать, И им хорошо! «Семерки» уважают и ценят таких же, как они сами. Между ними возможна дружба, которая начинается с детсадовской группы и не заканчивается никогда. Хорошо складываются также профессиональные и духовные союзы. С любовью все обстоит не так просто: даже если они полюбят друг друга, у каждого свой уклад жизни, и ни один не готов его менять. Тем более что «семерки» не склонны к ранним бракам. В результате между ними годами могут длиться любовно-дружеские отношения. Совместимость 70%

Все Будет Офигенно!!!.

она будет со многими....

Иг
Игорь

Временно.

Odilbek Khudaynazarov

судя по лицу, ей без разницы с кем, главное чтобы энерджайзер. ну ты понял

Ольга Полищук

Возможно. На какое время-зависит от вас.

Танюшка

Да Виталий мне чем то панду напоминает. А вот на фотке сверху, что то привлекло мое внимание.)) ) Вот только татушечка там не к лицу. Не надо этих татушек, мне лично не по нраву. Да и нужен тебе этот Виталий? Пальцы согнул, ну все круче толька яйца!)))

Виктория Иванова

ты ей не нужен.