Андрей Аркадьев

гадайте меня Виталий 19.01.1994

спасиб, нижелали мне гадать, и я чювствавал чта 1-ин чел. всё равна нагадает чёта, ждал вас сиреневая фея 🙂

Галина Тюрина

Господствует единство ясности и простоты, которое принесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете проводить в жизнь достойными средствами. Время высшей активности еще не настало. Судьба скоро улыбнется Вам, но лишь в том случае, если Вы умеете терпеливо ждать. Порой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, все Ваши желания исполнятся в свой срок.