Ма
Марина

как можно спалить автомат ???просто интересно. Как можно спалить автомат ???Что лучше не делать на автомате ???

Наталья Суворова

не буксовать и не таскать на буксире.

Самат

Следить за уровнем масла в коробке, чтобы небыли помяты трубки масляные идущие на радиатор не буксировать тяжелее своего автомобиля.

Славутинский Виктор

"не буксировать тяжелее своего автомобиля"
не соглашусь, уважаемый! буксовать НИЗЯ ничего! даже тележку с бабулькой внутри!

Ну конечно и НИЗЯ, чтоб тебя рали на буксир.

Ирина Белова

В коробке АКПП Типичная болезнь- работа всухую, перегрев.