Алексей Мирсаетов

Интересно когда можно будет сдавать на автомате??

Vasiya Kurganov

как научишься ездить "на автомате"(лет через 15-20)...так и сдавай!

Анастасия Клопотовская

Позолоти руку инспектору и будут тебе права автоматом

Ko
Kostya

вам проще сходить в своё мрэо и точно всё узнать. знаю что в Москве можно сдать на акпп. а вообще Россия отсталая страна по авто -и какие выпускает тазы и корыта ТАК И КАТАЮТСЯ БОЛЬШИНСТВО ВОДИТЕЛЕЙ И ТЫСЯЧИ ЗЕМЛЯКОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОГИБАЮТ НА ДОРОГАХ НЕОБЪТНОЙ, на акпп катаюсь последние 30 лет и реально нормальные авто все на акпп и для чего замусоривают мозг всем молодым водителям сдавая на ВУ на жигулях--мне этого не понять никогда, вам удачи и немного потерпеть.

Николай Николаевич

у нас уже можно, только смысл???? с механики можно сесть на любое авто, а с автомата не пересядешь на механику