Жадоба Star

Если я сдавал на автомате, мне напишут это в правах?

Привет всем. Я сдавал на автомате на права. Мне в правах будут писать что коробка автомат? Можно ли мне управлять авто на механике?

Дмитрий Гужва

вообще права должны выдать с отметкой, что автомат, управлять механикой с такими правами нельзя

To
Tony

Серьезно не пишут? Тем кто сдает на автомате, я бы даже самокат не доверил.

Эмилбек Осконбаев

...нет... механика не для "чайников"..

Алексей Жохов

А че, теперь на автомате сдавать можно?
Вроде, я слышал, что если сдаешь на АКПП, то эстакаду всё равно обязан сдать на мехе и тут уже пофиг, на чем сдевал в целом.
Ну, если и правда так можно стало.. . То, как бы, написать должны, ибо на механике катать - учится надо, тут так просто не "сел и поехал" будет...

Наташа Соловьёва

сейчас еще вроде не пишут.

Айжан Тыныбаева

конечно можно в правах нет такой отметки по типу коробки передач

Алина Иванова

я сдавал тоже на автомате, мне ничё не написали. т. е. и автомат и механика. правда это было 3 года назад

Михаил Беляков

нет, не пишут. только категория в правах ставится

Алексей Зорин

Напишут, что АВТОМАТ! Механикой управлять НЕЛЬЗЯ! Придётся пересдать экзамен на механике и поменять права.. . А то и вообще заново учиться отправить могут!

Александр Холодилин

Конечно не будут !! Управляй на чем хочешь и на чем умеешь лучше

Джонатан Свифт

Нет, надо было на механике сдавать!

Сергей Ганоль

может на старых и было, у меня на новых нет никаких крестиков

Михаил Галебцев

Будет спец отметка в правах, что - только автомат