Sole Abdulloev

Если сдавать на права на автоматической коробке передач будет ли это как то отмечено в правах?

Если сдавать на права на автоматической коробке передач будет ли это как то отмечено в правах? И придеться ли перездавать если захочу ездить на механнике?

Дмитрий Новоторцев

В настоящее время сдают ТОЛЬКО на МКПП, но хотят ввести и АКПП, тогда в в/у будет отметка.

Арнольд Анистархов

Нет. Права единые и ни какой периздачи не требуется.

Виктор

Обещают сделать удостоверения с доп. категориями.
Там будет и ваша.
Тогда ездить придется только с автоматом.
Лучше помучиться и сдавать на ручке. Будет хоть какой то опыт.
Вдруг в жизни пригодиться.

Андрей Чижиков

У нас сдают пока сдают на механической КПП. В США можно сдавать на АКПП, но и ездить потом можно только на АКПП.

Алексей Антонов

Если училась вождению на автомате, тогда, скорее всего, придется учиться водить на механике. ( Если конечно прийдется))))))))))))))))))))

Владимир Суковатов

Вы сначала поступите в автошколу, а потом поймете, что сдавать нужно только на Механической КП. А уж ездить после получения В/У можете с любой КП.

Ек
Екатерина

Лучше здавай на МКПП, и если зделают с отметками когда-то, то в ВУ будет обе отметки стоять! Я ТАК СЛЫШАЛ, А там посмотрим.