Мария Романова

Имеют ли право гибдд затаскивать эвакуатором автомобиль на автоматической коробке передач?

Вы бред несете, если они ломают коробку передач, то вина на инспекторах.

Ба
Баркова

так они и спрашивать не будут

Наталья Бутенко

Похрену на какой. Бред, ты несешь. И главное откровенно

Сергей Николаев

Наши ушлаганы специально для таких деятелей закупили эвакуаторы с вертикальной погрузкой.

Андрей Анисимов

Краном погрузят и усё.

Сергей Нестеренко

краном грузят хоть у тебя инфининти

Светлана

они вам даже бутылку в зад засунуть имеют право
а вы про какой то автомобиль

Марина Смирнова

они и спрашивать не будут, попробуйте

Мария Дубровина

да им по барабану

Ан
Анвар

от того что машина на "Паркинге" будет протащена 5-6 метров - коробка у неё не сломается

Александр

имеют ли право сотрудники органов открывать огонь на поражение в случае побега преступника, если у последнего мигрень?

Инесса Редькина

тогда мишень на заднице заранее прикрепи, что бы знали - в голову нельзя!