Парамонов Иван

когда на автоматической коробке сдавать можно будет?

Виталий Ильчук

Как только, то сразу...

Татьяна Родионова

уже давно можно

Александр Духнов

Сдавать экзамены с АКПП можно с момента вступления в силу 92 Федерального закона, а это значит что с 5 ноября 2013 года, но при этом в них ставиться пометка "АТ" и управлять авто с МКПП будет запрещено.

Ислам

Когда соответствующие ведомства напишут, одобрят и утвердят программы обучения, программы приема экзаменов, автошеолы внедрят эти программы, ГАИ начнут принимать экзамены.. . Короче не скоро...