Кирилл Кириллов

сколько служат автоматические коробки

Галина Ганьшина

300 тыщ. На Патроле менял 4,8 бензин.

Константин Самойлов

как ездить и ухаживать!

Анатолий Тарасенков

около 150-180 тыщ км

Сархан Ализаде

На япошках-праворульках, если АКП дрочево не устраивали-не таскали прицеп, не устраивали дрифт и не стартовали-газ в пол-резко, не переключали режимы с R на D и по всякому на ходу-то и в 15, и в 18 лет без проблем работают на 90% машин. Насчет того, как ведут себя АКП на дилерских мыльницах для рынка РФ и европейцах, американцах для внутреннего рынка-не знаю.

Имя

Знаю Форда америкоса, машине 30 лет и автомат там еще работает ни разу не ломался.

Настена Сластена

При бережной эксплуатации и своевременной замене масла, 250-300тык, затем разбор, дефектовка, замена всех резинок и дальше кататься.

Ж*
Женя **

смотря какие.. . и как обслуживать, а то часто пишут что АTF в коробке менять не надо, хотя это бред...

Па
Паша

Зависит от условий эксплуатации. И от качетсва самой коробки.

Алина Ерёмина

ресурс коробки подгоняется к ресурсу двигателя (теоретически)

Ек@терин@ Я!

у меня накрылась при пробеге 260 тыс. nissan sunny b15. надо было обслуживать...