Любовь Попова

Сколько служат шкивы!!!

спс!!!

у меня облегченые из алюминия

спс!!!

Ан
Андрей

металлический вечно

Юлия Ворона

Пока не треснут или не сломаются.

И*
Иван *скарабей* Жучков

импорт оч. долго, наши как повезет, важно правильно снимать и ставить.. . аллюминиевые тоже долго служат.... если на них не оказывать механических воздействий из вне, любой удар молотка портит шкив, поэтому есть спец съемники для снятия шкивов.... и те должны быть хорошего качества....

Надежда

наверно из дюралюминия они прочнее а из алюминия очень мягкие такие не делают разве что самопал

Дмитрий Крутиков

дольше машины!!!

Александр C

Из аллюминия шкивы не могут делать!! ! Ежели из сплава - другой вопрос и.. . другой ответ!