Евгения

Сдача прав на АВТОМАТЕ!

Учусь в автошколе. Начинается вождение на автомате. И тут я узнаю, что мне придется сдавать экзамен ЭСТАКАДУ на механике и при этом права буду с отметкой, что автомат. Так ли это? Кто сдавал? И на какой закон они ссылаются? Не могу найти инфо.

Просто слышала, что с 2013 года если полностью сдаешь на автомате то в правах ставится отметка, что только АВТОМАТ. А если эстакаду на механике то обычные права.

Са
Санчеz

нету такого ещё в России... а как у вас в Конго я низнаю....

Baba.nina Pixto

может лучше на машине?

Сергей Литвиненко

тогда уж все сдавайте на механике - будут полноценные права

Ирина Ларина

Отметок в правах никаких не будет. А вот эстакаду действительно придётся сдавать на механике. Вам просто придётся взять несколько уроков у инструктора на механике перед экзаменом.