Камилла Кязимли

Вопрос по сдаче на права

Мне 17 лет, могу ли я сдать заранее а в 18 просто придти за правами, или только в 18 можно сдавать и вообще какая там система? заранее огромное спасибо)

Иришка

Именно в Москве, гайцы принимают экзамены по наступлению 18- ти лет. Учиться можно с 16- ти. Знаю наверняка, потому как сын все мозги вынес с правами, поэтому сама лично звонила в ГИБДД,

Анна Anna

Господа, я в потрясен! Зайти за правами!! ! А как Закон? А как Обязанности водителя? А как те Правила, которые нынешние депутаты меняют быстрее, чем я носки?? ? (Для справки: хорошими носками лечили бойцовский храп в Советской армии, но современные носки переламываются уже через три дня после их покупки) .

Алёнка Солнцева

сдавать можно с 16 лет а вот когда забирать походу уже в 18

Юлия

можно, там отметку ставят что действительны по достижению 18 лет если не поменялось нечего. я так сдавал

Er Er

обучение можешь пройти сейчас, а сдавать для получения в/у все равно придется в 18 лет

Александр Горемыкин

Учиться можно в любом возрасте, а сдавать в ГАИ на права только в 18 лет.