Марина С...

Кто уже сдал на права и при сдаче не ответил более чем на 2 вопроса?

сколько вы потом доплачивали за каждый не отвеченный вопрос чтоб получить права? Честно подскажите плиз...

не надо только пожалуйста делиться опытом!!!! напишите сколько стоит!!!

Кто-нибудь сейчас напишет что то не в цифрах тот лох!!!

Елена Текоева

то, что на права невозможно сдать самому – миф! главное – не нервничать и в автошколе не лоботрясничать))))

Наталья Тормосина

Уж теорию своими силами сдать реально. Я все 40 билетов проработала и решала без ошибок, тратя на каждый 3-4 мин.

Люба Якуничева

Пойдете на пересдачу. За вопросы вы доплачивать не будете ничего. Теорию чтоб не сдать, эт каким дубом надо быть главное не волноваться. Есть полно сайтов для тренировки. Вот, например, очень хороший пдд-онлайн. com