OK
Oybek Karimov

вопрос по поводу сдачи на права в 2014

5 лет назад прошел обучение в автошколе (теория и практика) , получил справку об окончании, в том что прослушал курс ПДД и ОБД, в то время не получилось сдать на права. сейчас хочу сдать, но вопрос в том, что можно ли, имея на руках данную справку, подать документы в ГИБДД на сдачу, или требуется заново проходить обучение в автошколе? не хотелось бы терять время на полный курс обучения в автошколе.. .

Антон Кулешов

Что за справка у вас на руках непонятно, но если вы имеете СВИДЕТЕЛЬСТВО об окончании автошколы, то можете сдавать экзамен в МЭО ГИБДД.

Ол
Олеся

Узнайте в ГИБДД пойдет ли эта справка? Вообще то Свидетельство должно быть. Вам еще прежде чем в ГИБДД идти, нужно перед этим пройти специальную водительскую комиссию. Т. е. справка должна быть №831Н.