ОК
Оксана Ковригина

Вопрос по поводу сдачи на авто - права!

Завтра сдаю город, поэтому хотелось бы узнать, какие чаще всего допускаются ошибки? И да, за сколько метров до выезда из двора можно остановить машину?

Лена Холодкова

За 5 метров. Внимательнее на пешеходных переходах.

Вячеслав Трофимов

по 5 метров, я валился на разворотах, выезжая на встречку, якобы

На
Наталья

1)очень много валят на разворотах, когда он гвоорит -ищем место для разворота - не надо пугаться, ты можешь ехать сколько захочешь, главное развернуться, можешь хоть 3 перекрестка проехать и развернутся допустим на въезде во двор, а если он сказал развернутсься на ЭТОМ перекрестке, то уж придется
2)следи за сигналами светофора и за знаком СТОП, не заезжай за него
3)не смотри на других водителей, почти все нарушают, пусть сигналят, все равно, ты едешь по правилам!! !
4)помеху справа не забывай
5)пешеходов пропустить
6)ну и короче нужно быть как можно спокойней, делать все спокойно не торопиться, быть уверенным

Ильина Ксения

главное не волнуйся! удачи)

Олег Андреев

Выучи наизусть, пока время есть, п. п. ПДД Проезд перекрестков, Обгон, встречный разъезд, Остановка и стоянка, Развороты и движение задним ходом. А остальные правила еще раз перечитай. Пропускай пешеходов, которые только вступили на ПЧ, или переходят её, и даже никуда не идут, а просто стоят у пеш. перех. Не забывай включать поворотники. НЕ забывай про расположение ТС на ПЧ

Ал
Алла

И мне завтра удачи)))

Александр Носов

Выезд со двора? Учебная езда во дворах запрещенна, езда более 40 км тоже.
Гаишник будет смотреть на такие ошибки:
Не пропустил пешехода
Привысил скорость
Двигался с неположенной скоростью (боясь езды)
Не включил поворотники
Не правильно выполнил поворот\разворот
Не уступил дорогу машине движущейся с лева
Проехал на запрещенный свет светофора
Не смотрел в зеркала заднего и бокового вида
Ну там еще чтото