Юлия Мишустина

Помогите! сдача на права

Мне 18 исполнилось14 февряля. экзамен в гаи был 16 февраля. теорию я сдала, площадку не сдала, меня реально завалили но не суть я к этому была готова! прошло 2,5 месяца мне экзамен не ставят, все ссылаются на "нет"динамят в общем! говорят типо приходите на следующей недели поставим экзамен ...прихожу говорят что экзамен через 2недели и потом уже на след. день звонят с автошколы и говорят что он перенес а на когда не известно то что надо опять к нему в гаи ехать чтоб поставил экзамен и такой круговорот! помимо меня так же мучаются более 30 человек! помогите как быть к кому обратиться! я не хочу идти к начальству вдруг на "хер пошлют"а потом реально валить будут на экзаменах

бл@ чо за бред! я с 13 лет ездить умею! у меня до 18 лет уже 2 машины были которые я перебирала и что я с ними ток не делала!!! я хочу сдать сама без денег и без знакомых!

Маргарита Ушакова

Если сразу после автошкролы не сдали, потом надо в гаи идти записываться на сдачу. А то что переносится экзамен так это бывает везде. И в гаи надо узнавать когда следуюшая сдача. И учтите через каждые три месяца будете экзамен сдавать с нуля т. е. теория, автодром, город. Как Вы знаете сдача экзаменов бывает в определённый день, вот и ходите каждую неделю с утра с документами узнавайте.

Александр

в интернет-приемную города попробуй написать

Людмила

Скинтесь по 5 тыров, отдайте "кому надо" и через "кого надо" и на следующий день вы все сдадите и "площадку" и "город"!
Или я чего не понял.?.. Вы, Анастасия не в Россеи живёте????

Олег Ткаченко

опыта у тебя маловато, девушкам легче здавать, чем мужикам

Евгений Топилин

Мистер-х правильно говоришь