Анастасия Шацких

Кто учился и сдавал на автомате?(см.внутри)

Не пожалели, что сдали именно на автомате? И расскажите, как проходило ваше обучение.

Ан
Анюта

Я на механике сдавала в 1993г, а ездила на механике всего года полтора, все остальные машины с автоматом.. . Считаю, что сейчас можно спокойно сдать на автомате, машин с механикой все меньше...

Юр
Юрий

Племянница год назад сдавала на автомате. Писала заявление нач ГИБДД что бы тот разрешил. И ей разрешили.

Кирилл Андреев

Я когда сдавал был только один автомат АК - 47 и, Газ - 51...