Дина

у меня права кат "С", собираюсь сдавать на "В", надо ли сдавать теорию?

Ирина Алеханова

я думаю нет, но не уверен

Alex V. Spiridonov

Кто его знает что ваши гайцы придумают. Обычно при получении низжей категории после высшей правила не сдавали. А вот наоборот - обязательно.

Евгений Бердюгин

Нет не нужно . и на другие тоже. я учился на автобус здавал вождение 18 тыс заплатил и два месяца

Маруся Иванова

в Украине не нужно при условии, что ты владелец грузового авто или последний год работал по категории "С". В России вроде тоже как-то так, но на 100% не уверен